КВН 20-11-2009

Разное21.11.2009 22:50
Вчера ходили на КВН. Так давно мечтала побывать, и вот мечта сбылась! Ура! Мы очень долго ждали когда нас запустят в зал. И вот нас пустили. Все рассаживались по своим местам и рассаживались. Мы нашли свои места(Да высоко...). И опять долго ждали... Это наверное единственное, что нас огорчило! И в минутах ожидания зазвучал третий звонок. Вскоре заиграла музыка и вышел Масляков. Фоткать нам не разрешили!! Сидели очень высоко, но всё было видно!! Порадовало жюри, которое в этот раз вышло отдельной командой и выступило.

Игра прошла как на одном дыхании!! Все команды молодцы, как всегда постарались!Полиграф Полиграфович очень хорошо начали игру! В Приветствии просто зажгли (мне больше всех они понравились в первом конкурсе). Жалко что их бурное начало не привело к победе. Ну а победила сборная Краснодарского края, что впрочем для меня не было удивительным! Но по-честному , они мне как не нравились, так и в этой игре не произвели никакого впечатления, только больше усилили негатив к ним. Каким образом они выиграли непонятно. В приветствии вышли, посидели за столом, толком ничего не сказав смешного, черненький что-тол там протараторил умным языком и всё их приветствие. На разминке, да шутки были хорошое у них, но и не такие, чтобы сказать лучше всех (у других было ничуть ни хуже!). И здесь они выиграли с 1,0 балла . А в музыкалке, так вообще, вышли, спели казачий хор (да спели хорошо), но не смешно! Не знаю, что уж там было смешного, что жюри их оценило в последнем конкурсе на 4,0 балла!! Может я чего не понимаю, а может и многие меня поймут и согласятся с моим мнением о них. Короче я конечно возмущена их выхода в финал! Какую угодно из игравших 20 ноября, но только не сборную Краснодарского края!

В финал вышло 2 команды (жюри упросило Александра Васильевича пустить команду Фёдора Гвинятина). Посмотрим, что будет в финале?? А я ставлю точку в этом отзыве. И напоследок напишу:всё выше сказанное, моё личное мнение! И я понимаю, что кто-то согласится,а кто-то и нет. Но это уже совсем другая история! До Новых встреч! С Днём Рождения КВН!!!

Автор: Светлана (Лисичка)

Коментарии: [0]  

Пока комментариев нет

Новости кратко

Последние 6 новостей