Малахов + (08.10.2008) Внимание! Соки!

Новости02.05.2009
Вы хотите быть здоровым человеком? Нет ничего сложнее — и нет ничего проще! Теперь каждое утро о вашем здоровье будут заботиться народный целитель Геннадий Малахов и актриса Елена Проклова. Встречайте: на «Первом канале» — уникальное шоу «Малахов +»!
Что? Утреннее шоу для тех, кто хочет подзарядиться позитивной энергией, поговорить о здоровом образе жизни и пообщаться с известными людьми. Долой предрассудки и досужие домыслы! Теперь вы сможете задать свой вопрос одному из самых известных народных целителей и получить на него серьезный, подробный ответ. Лекарства, настойки, мази, травяные сборы, рецепты которые проверены не одним поколением, будут готовиться непосредственно в студии и тут же тестироваться представителями официальной медицины.
Имена. Главный герой, ведущий и идеолог новой передачи — автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов. Он описал свой многолетний опыт в книгах, которые стали для большинства российских граждан настоящим путеводителем по дороге к физическому совершенству. Помогать в прямом эфире ему будет очаровательная, любимая всеми актриса Елена Проклова.



На форумах

Последние 5 сообщений

Новости кратко

Последние 6 новостей

Набор ссылок

популярные ссылки по разделам

Картинка дня

Из нашей большой галереи

Песик



Наши голосования

Просто случайный опрос

Лучший сок

Добрый
Я
Фруктовый сад
J7
Что такое сок?



[ Результаты опроса ]
[ Все опросы ]



Комментарии

Отзывы по прочитанному